ОБУЧАЮЩИЙ СЕМИНАР ПРОВОДИТ ИП ШКЛЯЕВА А.В. СОВМЕСТНО С ООО ТОРГОВЫМ ДОМОМ «ДАР»

Опубликовано Просмотров 693

Смесь для изготовления маффинов, бисквитов, кексов, печенья с ванильным вкусом великолепного качества. Изделия отличаются отличным мякишем, приятным гармоничным вкусом и превосходной сочностью. Не образует пустот в тесте при внесении замороженных фруктов и начинок.
Наливные бисквитные пироги, пластовые бисквиты на смесях Экодар «Ванильный маффин» и Экодар «Шокомаффин»

Смородиновый бисквит на смеси «Дарбейк вельвет» Смесь для производства маффинов, кексов, пирогов, тортов с содержанием кусочков натуральных сушеных плодов черной смородины.
Благодаря подобранным компонентам смеси, изделия выходят стабильного качества, с нежным сочным мякишем с цветом окраса натуральной смородины.

Эклеры, профитроли, пирожные шу на смеси «Дар Эклер» Смесь сухая для производства мучных кондитерских изделий «Дар Эклер» разработана для приготовления заварног
теста для эклеров, профитролей и заварных однофазным пирожных способом без непосредственного заваривания теста.

Фонды «Дар Тирамису», «Дар Клубника» Сухие смеси для приготовления кремов- суфле и кремов на основе взбитых сливок для прослойки тортов, пирожных, рулетов, изготовления десертов, йогуртов.

Круассаны с пророщенным зерном ржи в сиропе «Дар Премиум» с применением улучшителя Экодар «Фрост» 1-3%. Пророщенные зерна ржи в сиропе полностью готовы к использованию продукт не содержит Е-добавок, при этом сохраняя мягкость и влажность мякиша в готовом изделии на протяжении всего срока годности. Пророщенные зерна ржи
активизируют всю свою энергию для формирования ростка, концентрируя в себе максимально ценные питательные свойства, являются источником витаминов, минералов и клетчатки.

Применяется для свежей выпечки и для технологии производства замороженных тестовых заготовок. Слоеные изделия, краффины на смеси Экодар «Круассан» 3%
Смесь мучная для слоеного теста «Круассан» — предназначена для производства слоеных дрожжевых/бездрожжевых изделий на линии. Обеспечивает отличную слоистость изделий, увеличивает объем, сохраняет стабильность выхода изделий.

Чиабатта и артизанские хлеба на хлебопекарной основе «Экодар «Царская» Используется для приготовления фокаччи, багетов чиабатты, французского и тирольского хлебов. Универсальная смесь для приготовления чиабатты, багета и французского белого хлеба. Тщательно подобранные ингредиенты позволяют получить изделие, отличающееся хрустящей корочкой, крупной пористостью.

Пшенично — ржаной хлеб с пророщенным зерном ржи в сиропе «Дар Премиум» Пророщенные зерна ржи активизируют всю свою энергию для формирования ростка, концентрируя в себе максимально ценные питательные свойства, являются источником витаминов, минералов и клетчатки. Продукт дает возможность расширить ассортимент вкусных и максимально полезных хлебобулочных из делий.

Поделиться: